Flying Teachers Deutschland

Flying Teachers Deutschland 040 38082277, office.germany@flyingteachers.com

Firmenkurse: Dr. Karin Marchand, karin.marchand@flyingteachers.com, 040 38082277
Lernförderung: Yuanchen Zhang, yuanchen.zhang@flyingteachers.com, 040 38082277
Lehrerweiterbildung: Englisch, Cris Vieira Oberholzer; Deutsch, Caterina Schrader
Flying Teaching: Yuanchen Zhang, yuanchen.zhang@flyingteachers.com, 040 38082277

Buchhaltung:office.germany@flyingteachers.com

CCIP: Chrystelle Chopin, christelle.chopin@flyingteachers.com
CELTA/DELTA: Chris Vieira Oberholzer, cris.vieira@flyingteachers.com
EUROLTA: Judith Prinz, judith.prinz@flyingteachers.com
LCCI: Antonio L. Adrover, antonio.adrover@flyingteachers.com
LST-Hospitality: Edit Adrover, edit.adrover@flyingteachers.com
TELC: Luzia Schmidli. luzia.schmidli@flyingteachers.com
TELC-Pflegeberufe: Judith Prinz, judith.prinz@flyingteachers.com
TOEFL: Antonio B. Adrover, bence@flyingteachers.com


Fragen stellen

Kontaktieren Sie uns per E-Mail, Tel. oder mit diesem Kontaktformular

Deutschland: office.germany@flyingteachers.com +49 (0)40 38082277 (FAX +49 (0)40 38082276)

 

Bitte beachten Sie, dass Felder mit * ausgefüllt werden müssen.

Bitte addieren Sie 5 und 5.